Работа в Отто Групп Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Отто Групп Казахстан

Продажа одежды, обуви, предметов интерьера и др. через интернет-магазин.

Интернет-магазин bonprix – большой выбор, современные тренды и доступные цены!

На сайте Интернет-магазина bonprix Вы сможете приобрести одежду и аксессуары для всей семьи отличного качества и по самым выгодным ценам! Мода для женщин, мужчин и детей, коллекция аксессуаров и нижнего белья, удобная качественная обувь – у нас Вы обязательно найдете подходящую модель! Получайте удовольствие от отличного шоппинга, не выходя из дома – с Интернет-магазином bonprix это так просто!

Каждый человек уникален.
Мы в bonprix хотим, чтобы он нашел такую моду, которая подойдет именно ему.

Начиная со своего создания в качестве дочерней фирмы предприятия дистанционной торговли ОТТО, компания bonprix следует успешным курсом. Немаловажной предпосылкой наших достижений является наше стремление идти своим путем. Уже много лет компания bonprix демократизирует моду благодаря стабильно доступному уровню цен и высоким требованиям к качеству товаров. Каждый человек, вне зависимости от своего материального положения и размера одежды, может позволить себе одеваться в соответствии с современными веяниями моды и собственным неповторимым стилем.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Отто Групп Казахстан