Работа в Вирион

Отзывы сотрудников о компании Вирион

Москва

Isuzu Opel

Автосервис «ВИСТА МОТОРС» – настоящие профессионалы с более чем 10-ти летним опытом работы с  автомобилями, которые являются частыми гостями в обычных автомастерских и крупных техцентрах.
Мы гарантируем качество и индивидуальный подход к клиенту. Наш автосервис проводит ремонт и техническое обслуживание автомобилей, диагностику двигателя, подвески и ходовой, тормозной системы, коробки передач, стартера и генератора.

Автосервис выполняет все виды сервисных работ от регламентного технического обслуживания до послеаварийного ремонта.
Мы производим установку дополнительного оборудования любой сложности, а также проводим малярные и кузовные работы.

Не мало важный факт: Нам известны практически все автомагазины, авторазборки Москвы и области, автосервисы и частные многоуважаемые сервисмэны работающие с этими автомобилями и именно по этому мы способны избавить Вас от хлопот найти, заказать, привезти, и применить автозапчасти, которые Вы способны купить сами. Мы не брезгуем нашими конкурентами, а наоборот плотно с ними сотрудничаем!

Наши телефоны:

8-495-517-30-01