Работа в Технологии Телескопирования

Отзывы сотрудников о компании Технологии Телескопирования

Downstream Technologies (ЗАО «Технологии Телескопирования») – лидер российского рынка корпоративной публичной отчетности и корпоративных презентаций.

Более 6 лет мы реализуем проекты по структурированию информации, бизнес-аналитике, дизайну и программированию, постоянно совершенствуем свои технологии и методики работы. В штате компании — аналитики, специалисты по лингвистике, дизайнеры, программисты и специалисты типографского производства.

Мы реализуем полный цикл работ: создание и проработка контента (тексты, данные), создания дизайна, программирование, типографское издание.

Наше лидерство подтверждено постоянным увеличением клиентской базы и большим количеством наград и премий, в том числе — международных (премии LACP, IR Society).

Ключевые категории продуктов компании:

• Отчеты (интерактивные, годовые, социальные, финансовые)
  • Презентации (интерактивные, статичные (PDF, PowerPoint), презентации для выставок и VIP)
  • Интерактивные системы (индивидуальные информационные системы (базы данных, IR-инструменты, хранилища), публичные веб-сайты  и внутренние порталы)