Работа в McShakespeare

Отзывы сотрудников о компании McShakespeare

Мы - чешское PR / content marketing агентство, сотрудничающее в России с ОАО "АвтоВАЗ", где (если кто не знает) сейчас происходят крутые перемены во всём, от производства до маркетинга. Мы - основной консультант АвтоВАЗа по вопросам коммуникаций, участник и инициатор реформ в этой области.

Наша задача, как бы пафосно это ни звучало, - помочь АвтоВАЗу стать компанией, которой будет гордиться Россия. Для этого нужно совсем немного: доверие клиента и карт-бланш на радикальные перемены (с этим проблем нет), европейский опыт и стиль работы, ноу-хау и знания (с этим тоже порядок) и, наконец, российские сотрудники со знаниями, умениями и амбициями, мечтающие оставить след в истории. Вот этих последних мы и ищем.

Помимо обязательных вещей "по умолчанию" (деньги, официальное оформление, высококлассная команда и т.д.), мы обещаем нашим сотрудникам уникальный опыт личного участия в историческом процессе превращения АвтоВАЗа в современную компанию, в которой все коммуникации, от B2C до внутренних, будут образцом стиля, ясности и убедительности.

Добро пожаловать

2ГИС