Работа в Блик

Отзывы сотрудников о компании Блик

ООО "Блик" SPA-стоматология

г. Уфа, РБ, микрорайон Южный, ул. Зайнаб Биишевой 5/1

e-mail: blikufa@yandex.ru

Нет такого человека, который с нетерпением ждал бы похода к стоматологу. Создавая атмосферу, в которой человек может расслабиться, понежиться, мы сможем изменить отношение пациентов и превратить лечение зубов в приятную процедуру. Spa-стоматология» - такое сочетание вам кажется странным? Предлагаемые здесь услуги кардинально меняют ваши представления о визите к зубному доктору, который даже взрослым мужчинам иногда внушает страх. В нашей клинике ничто не будет напоминать вам о том, что вы находитесь в стоматологическом кабинете, скорее  вы попадете в уютный СПА-салон, где заботливые доктора, используя самые современные технологии сделают ваш визит максимально комфортным и абсолютно безболезненным.  Уже при входе в клинику вы услышите не ужасающие звуки бормашины, а …  шум  прибоя и пение птиц. А в кабинете стоматолога, пока доктор восстанавливает красоту и здоровье ваших зубов, вы слушаете легкую, релаксирующую  музыку, вдыхаете мягкий аромат свечей. Потом вас ждет 10-минутный сеанс Spa-процедуры, включающий в себя охлаждающую и успокаивающую маску. Мы рады будем рассказать вам о том, как ухаживать и заботиться о ваших зубах, чтобы они всегда оставались красивыми и здоровыми. А к нам вы будете заходить просто на чашечку кофе. Потому что приятная атмосфера нашей клиники, теплый интерьер, первоклассный сервис и дружелюбные сотрудники не оставят вас равнодушными, и вы обязательно вернетесь вновь.