Работа в Дельтасофт груп

Отзывы сотрудников о компании Дельтасофт груп

ООО «Дельтасофт Групп» является разработчиком и поставщиком ИТ решений и услуг. Наша компания предлагает интегрированные бизнес- и инфраструктурные решения, разработку и внедрение систем по требованию заказчика, лицензированное программное обеспечение, консалтинг и другие сопутствующие услуги. Мы готовы предоставить Вашей компании полный пакет ИТ-услуг в необходимые сроки.

ООО «Дельтасофт Групп» является партнером и сотрудничает с такими всемирно известными компаниями.

В своей деятельности наши специалисты следуют передовые европейские традиции и придерживаются высоких стандартов ведения ИТ бизнеса. Осознавая в полной мере всю важность применения информационных технологий в наше время, мы готовы выполнить для Вашей компании полный цикл работ по обеспечению работы IT инфраструктуры, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, что обеспечит Вам надежную платформу для выполнения основных задач и стремительный рост компании.

Контакты

ООО «ДЕЛЬТАСОФТ ГРУПП»