Работа в Палитра Плитки

Отзывы сотрудников о компании Палитра Плитки

Более 4х лет компания занимается продажей керамической плитки, керамогранита и мозаики. В ассортименте имеется керамическая плитка и керамогранит более 100 ведущих фабрик и более 3000 коллекций пр-ва Италии, Испании, Чехии, России и Португалии, а так же мозаика из натурального камня пр-ва Китая и стеклянная мозаика пр-ва Италии, Испании, Китая, Франции и России.

Принципы работы компании основаны на предоставлении максимально удобного сервиса, эксклюзивного ассортимента, взаимовыгодных условиях сотрудничества как с частными клиентами так и с дизайнерами студиями, архитекторами и строительными компаниями. Мы предлагаем индивидуальный подход, гибкие методы работы, заказа, оплаты и доставки товаров. Весь ассортимент товаров поддерживается на складах Москвы и ближнего подмосковья. Наши специалисты помогут Вам с выбором нужной коллекции, подсчитают требуемое количество и предложат несколько вариантов укладки выбранной плитки.

Многолетний опыт и положительные отзывы наших клиентов говорят о профессионализме и качестве работы нашей компании.
Детский мир
МегаФон Ритейл