Работа в Канагава

Отзывы сотрудников о компании Канагава

Наша компания работает с 1999 года. С самого начала мы ставили своей задачей оказание услуг повышенного качества. Большинство клиентов возвращается в наш автосервис, даже если им нужна просто замена масла. Они знают, что наши специалисты даже такую простую процедуру сделают быстро и качественно.

Мы заботимся о том, чтобы клиенты были довольны работой нашего автосервиса. Поэтому у нас внедрена система выходного контроля качества. Все наши клиенты получают гарантию на обслуживание и ремонт авто 6 месяцев. И почти никто ей не пользуется.

Наши цены

Мы уверены, что качественный ремонт и обслуживание авто не должны стоить дорого. Стоимость нормочаса, для всех обслуживаемых нами автомобилей, составляет 1200 рублей. Стоимость покраски одного элемента в нашем автосервисе составляет 5000 рублей, включая все материалы. Это значит, что не придется доплачивать за краски, лаки, абразивы и прочие неинтересные нюансы.

Европлан
ГК АГАТ