Работа в Туроператор САНАТО

Отзывы сотрудников о компании Туроператор САНАТО

Туроператор SANATO

Номер в федеральном реестре туроператоров ВНТ 015892

Туроператор SANATO — крымский туроператор с безупречной репутацией на российском рынке внутреннего туризма.  Более 12 лет успешно работаем в сфере туристических услуг, обеспечивая клиентам качественный отдых, комфортные условия и безупречную организацию поездок.

Девиз компании "Ваш отдых - наша профессия".

Предлагаем воспользоваться полным спектром туристических услуг: многодневные туры «все включено», ежедневные экскурсии, джип-туры по горной местности, пляжные туры, фитнес туры, свадебные туры, туры для школьников, туры, приуроченные праздникам (День Победы, День Флота В Севастополе), корпоративное обслуживания и многое другое. Особенностями туров SANATO являются качество обслуживания туристов и доступные цены. Это возможно благодаря богатому опыту, высокой квалификации сотрудников и желанию сделать Крым еще более привлекательным и востребованным для туристов со всего мира. Вместе с «Туроператор SANATO» сотни тысяч российских туристов ассоциируют качественный и комфортный отдых.

Ориентированность на потребителя позволила нам занять лидирующие позиции на туристическом рынке и стать ведущим туроператором по организации путешествий в Крыму, знакомству с удивительными и неповторимыми природными, археологическими, архитектурными, культурно-историческими и религиозными памятниками.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Сотрудники туроператора SANATO помогут подобрать тур в Крым, чтобы отдых запомнился надолго исключительно своими позитивными эмоциями и впечатлениями. Для этого у нас есть все необходимое:

• многолетний опыт работы в сфере туризма;
  • инновационные наработки, принципиально отличающие путешествие с SANATO от других туроператоров;
  • собственный автомобильный парк, состоящий из современных и комфортабельных транспортных средства, способных качественно и безопасно прокатить гостей по всем, в том числе самым отдаленным, уединенным и труднодоступным, объектам Крыма;
  • высококвалифицированный персонал, наделенный настоящим талантом раскрывать полуостров во всей его красе, вовлекать даже самых равнодушных или искушенных туристов в насыщенную, яркую и удивительную историю его памятников и достопримечательностей;
  • партнерские отношения с лучшими отелями, гостиницами, хостелами, санаториями, базами отдыха и частными гостевыми домами, что позволяет нашим клиентам проживать в комфортных условиях.
Мегаполис
Делимобиль