Работа в СофтРезерв

Отзывы сотрудников о компании СофтРезерв

Динамично развивающаяся компания «СофтРезерв» работает на российском рынке информационных технологий с 2009 года. Мы предлагаем уникальный набор сервисных услуг и решений по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных Информационных Систем (ИС), создаваемых на базе продуктов и технологий различных производителей. Наша компания располагает широким штатом сертифицированных специалистов. Компания занимается поставкой программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей. «СофтРезерв» поставляет не просто продукты, а решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные варианты поставки и способы приобретения. Мы предлагаем широкий ассортимент программного и аппаратного обеспечения, в максимально короткие сроки и по минимальной стоимости.

Квалифицированные сотрудники всегда предоставят для Вас информационную поддержку и консультации по функциональным возможностям продуктов, а так же по способам и вариантам их лицензирования, потому что мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.В нашей компании действует гибкая система скидок, постоянно действуют спец-предложения и маркетинговые программы. При необходимости, мы всегда стараемся предоставить своим Заказчикам получение специальных финансовых условий. Компания представляет собой команду энергичных, уверенных профессионалов, с большим опытом работы на рынке программного и аппаратного обеспечения, предлагающих потребителям качественные современные товары и услуги.

У нас всегда Вы сможете купить лицензионные продукты таких производителей как Microsoft, PROMT, ESET, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского, ABBYY, Dr.Web, Citrix, Adobe, TrendMicro и другие. По направлению поставки аппаратного обеспечения, мы работаем с такими лидерами как HewlettPackerd, DELL, IBM и другие.

Мы строим отношения с Заказчиками по принципу взаимовыгодного сотрудничества, поэтому большая часть из них становится нашими постоянными партнерами. Мы убеждены, что профессионализм и ответственность наших специалистов, опыт работы на компьютерном рынке, эффективная система логистики подтверждают «СофтРезерв» как надежную и стабильную компанию.

Основные направления деятельности компании:

• Разработка и внедрение инфраструктурных решений (создание КИС, службы каталогов, виртуализация, объединенные коммуникации, СХД)
  • Разработка и внедрение инфраструктурных решений (создание КИС, службы каталогов, виртуализация, объединенные коммуникации, корпоративные порталы, системы документооборота, резервного копирования, СХД и др.)
  • Консалтинг управления ИТ и аудит информационных систем
  • ИТ аутсорсинг (аутстаффинг ИТ персонала, аутсорсинг ИТ сервисов, стратегический аутсорсинг, техническая поддержка)
  • СКС и компьютерные сети, сетевые решения
  • Проектирование, разработка, аудит, продвижение сайтов
  • Настройка, внедрение, сопровождение 1С
  • Разработка мобильных приложений (iOS (iPhone, iPad), Android и других платформ)
  • Построение систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, охранных  пожарных систем
  • Системы связи (АТС, систем видеоконференцсвязи и др.)
  • Построение систем электроснабжения (проектирование, монтаж, тестирование)
  • Установка систем вентиляции и кондиционирования
  • Поставка программного и аппаратного обеспечения ведущих мировых производителей (Microsoft, Symantec, Citrix, VMware, Autodesk, Adobe, Corel,  «Лаборатория Касперского», HP, IBM, Lenovo, Dell и многих других.)
Skyeng
Директ Кредит