Работа в МОСТАКСИ

Отзывы сотрудников о компании МОСТАКСИ

Проживание в крупном мегаполисе – это не только престиж и огромные возможности, но и определенные трудности, в частности, связанные со стремительным темпом жизни в больших городах.

Услуги нашего легкового такси значительно облегчают проживание в Москве, позволяя максимально продуктивно планировать свой день и успевать выполнить все намеченное. Не теряйте зря время, вызывайте наше такси прямо сейчас. Ждать такси долго не придется, мы рядом!

Надежное таксиНародное таксиМосковское такси - со времён советского периода, так называли, тогда ещё центральное бюро заказа легкового такси «МосЛегТранс»! Такие же положительные отзывы мы слышим и сейчас в адрес нашей компании. Почему?

Потому, что за все время существования компании наши легковые такси с особым комфортом перевезли миллионы пассажиров в Москве и в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области! И до сих пор имеем не малое количество положительных отзывов!

СДЭК
Деловые Линии