Работа в 797

Отзывы сотрудников о компании 797

Языковое и высшее образование зарубежом

Мы предлагаем широкий выбор семестров, которые помогут в достижении ваших целей. Вы можете учиться в течение нескольких недель, целый год или выбрать спецкурсы делового английского или курсы подготовки к экзамену.

Компания сотрудничает с Kaplan International English- зарекомендовавшая себя компания, занимающаяся обучением английскому языку  иностранных лиц, уже 75 лет. Сейчас студенты приезжают учиться в более чем 50 школ Kaplan International English, расположенных в 7 англоговорящих странах.

Образование в Kaplan высоко ценится среди крупных работодателей, так как имеет высокие стандарты качества, поэтому не требуют прохождения экзамена при приглашении на вакансию для иностранных лиц

Образование – это наша страсть, и мы гордимся тем, что можем гарантированно предоставить нашим студентам все возможности для достижения успеха.
Наша философия заключается не просто в упоре на занятия и учебные пособия, мы создаем уникальный целостный опыт обучения.
Изучайте английский язык, наслаждайтесь новыми культурами, заводите новых друзей и посмотрите мир.