Работа в AROMATEQUE

Отзывы сотрудников о компании AROMATEQUE

Компания AROMATEQUE — современная, прогрессивно развивающаяся компания,

эксклюзивный дистрибьютор мировых брендов нишевой парфюмерии и косметики на территории Украины.

Компания, демонстрирующая высокие стандарты работы, которая предлагает своим партнерам комфортные условия сотрудничества, рекламно-информационную поддержку и качественную подготовку персонала магазинов.

За годы своего существования компания укрепила свои позиции на парфюмерно-косметическом рынке Украины, существенно расширила список городов присутствия, а также получила эксклюзивное право впервые в Украине представлять парфюмерные коллекции брендов нишевой парфюмерии.

Продукция дистрибьюционных марок представлена во всех крупнейших сетях и парфюмерно-косметических магазинах Украины Bonjour, Brocard, Л’Этуаль, Niche, «Жан», Sanahunt, Icon, Camana и др.

Вместе с направлением дистрибьюции компания активно развивает собственную сеть концептуальных магазинов парфюмерии и косметики в новом формате- AROMATEQUE CONCEPT STORE.

Мы представляем истинные шедевры высокой парфюмерии, чтим классические традиции и являемся сторонниками инноваций.

Мы ценим и уважаем наших сотрудников, заботимся об их профессиональном и карьерном развитии.

Мы — компания, с сильным внутренним корпоративным духом и нацеленностью на теплые человеческие отношения и доверие.

FIX PRICE