Работа в Ориджин

Отзывы сотрудников о компании Ориджин

Совсем недавно Санкт-Петербург обзавелся еще одним заведением, где можно прекрасно отдохнуть.  Ресторан, караоке-бар или кабаре, называйте как хотите.

Мы открываемся  вечером в 19 часов и закрывается в 6 утра. Здесь можно получить массу положительных эмоций и необычайный заряд энергии: качественный звук, отличное оборудование, которое отвечает всем требованиям не вызовут  у вас нареканий. Помогут раскрепоститься и почувствовать себя вокалистом со стажем участники арт-группы заведения. Насладившись караоке, можно попробовать превосходные блюда, которые предлагает заведение. Вас порадует винная карта, состоящая из напитков на любой вкус и оригинальные коктейли.  Если вы хотите побыть вдали от шума и других гостей, можно воспользоваться специально предусмотренной VIP-зоной.

Второй этаж – место для кабаре. Загадка, таинственность и интрига – так можно описать атмосферу, царящую в кабаре. Мужчины будут рады увидеть костюмированное шоу в исполнении несравненных красавиц. Посетители, которые предпочитают тихий отдых громкой музыке, могут пройти в чил-аут зону. Там в распоряжении гостей ароматные кальяны от профессионалов своего дела. Большой компании придется по вкусу отдельный караоке-зал.

Мы,   всегда рады новым гостям и готов предложить им то лучшее, что есть в новом заведении Петербурга.