Работа в Inta

Отзывы сотрудников о компании Inta

Наша организация с 1998 года занимается поставкой запасных частей и комплектующих для технологического, теплового и холодильного оборудования ,  используемого в общественных столовых, ресторанах, магазинах. Все комплектующие получаем с заводов производителей, минуя посреднические фирмы.

Нашими постоянными клиентами являются фирмы, обслуживающие столовые в детских садах, школах, военных частях, исправительных колониях, институтах, университетах и больницах а так же сами предприятия общественного питания и магазины, которые сами приобретают запасные части для используемого ими оборудования и ремонтируют оборудование своими силами.

С 2011 года мы стали поставлять запасные части для импортного оборудования общественного питания.

Вы можете приобрести в нашей организации  запасные части для следующего промышленного оборудования  общественного питания как отечественных , так и импортных производителей:

1.Электрические и газовые плиты, электрические сковороды, шкафы пекарские и жарочные, пароконвекционные печи, котлы пищеварочные, электрокипятильники  и прочее тепловое оборудование;

2. Мясорубки, картофелечистки, овощерезки и прочее механическое оборудование;

3. Холодильные витрины, холодильные камеры, холодильные шкафы, холодильные столы, льдогенераторы и прочее холодильное оборудование;

4. Посудомоечные машины.