Работа в ТРИЛЛИОН

Отзывы сотрудников о компании ТРИЛЛИОН

Учебный центр «Триллион» образован с целью оказания услуг по повышению квалификации управленческих кадров, граждан, участвующих в деятельности органов, организаций и структур государственного и частного управления.

Учебный центр аккредитован Министерством финансов Республики Казахстан в качестве организации по профессиональной сертификации бухгалтеров. Учебный центр «Триллион» сегодня – это, в первую очередь, центр, имеющий современную учебную базу – в новом центре Астаны, предоставляющий возможность проживания иногородних слушателей рядом с учебной базой; высокопрофессиональная команда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям новый заряд энергии, новые знания и идеи. Учась в учебном центре «Триллион», Вы получаете сертификаты профессионального бухгалтера и сертификаты о прослушивании курса, высокое качество сервиса во время обучения, индивидуальный подход, самые современные знания и навыки, новые полезные и интересные знакомства.

Наша цель: Создание в Учебном центре: •совершенной системы сертификации в профессиональные бухгалтеры, соответствующей международному уровню; •системы повышения квалификации специалистов различных отраслей экономики на основе предоставления качественных образовательных услуг.

Мы готовы к сотрудничеству, наши двери всегда открыты для новых партнёров и бизнесменов, которые разделяют наше видение и наши ценности. Мы ждём самых талантливых профессионалов в области преподавания – для них у нас есть интересные задачи и наилучшие условия! Миссия центра Миссия центра заключается в оказании содействия для получения непрерывного профессионального образования специалистам, желающим совершенствоваться и развиваться в ногу со временем.