Работа в Адвокатский кабинет Станислава Дроботова

Отзывы сотрудников о компании Адвокатский кабинет Станислава Дроботова

март 2023
Компетентный и внимательный руководитель.
Всегда идёт навстречу, но и требует хорошей отдачи.
Ещё хороших людей в коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатский кабинет Станислава Дроботова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатский кабинет Станислава Дроботова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатский кабинет Станислава Дроботова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатский кабинет Станислава Дроботова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатский кабинет Станислава Дроботова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатский кабинет Станислава Дроботова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

Адвокатский кабинет Станислава Дроботова учреждён в 2013 году.

Среди доверителей инвестиционные и строительные компании, компании сферы оказания услуг и простые граждане.

Основное направление нашей работы - судебная защита. Основное направление - представления интересов в арбитражных судах и сопровождении процедур банкротства. Также представляем интересы и в судах общей юрисдикции.

Всегда стараемся избежать судебных тяжб и урегулировать дело мирным путём.

Наши убеждения

Мы убеждены, что путь к успеху лежит, в первую очередь, через ответственное отношение к делу и качество производимого интеллектуального продукта.

Каждый документ, каждая консультация, каждая правовая позиция проходит строгий контроль на предмет соответствия закону, уровню юридической техники, грамотности и доступности для восприятия.

Берём в работу не все дела, а те, в которых возможно получение результата. Работаем не со всеми доверителями, а только с теми, с кем возможна конструктивная работа.

Интерес работы с нами

Стараемся делать так, чтобы юристы работали не на нас и не у нас, а работали с нами. То есть рассчитываем, что причиной вашей работы станет не начальник, а ваше стремление принести пользу.

Молодые соискатели могут рассчитывать на получение качественного и уникального опыта работы по юридической специальности. Следует готовиться к самоотдаче, недопустимости халтуры и необходимости нести ответственность за результат работы.

Опытных специалистов заинтересует возможность работать с разнообразными и интересными проектами, лояльное руководство и гибкая и прозрачная премиальная система.

Перед направлением резюме

Сотрудничать и делиться опытом мы готовы не с каждым - вам придётся доказать:

• грамотность в русском языке;
  • скрупулёзность в исследованиях;
  • понимание права, структуры нормы;
  • понимание логики и механизмов правоприменения.

Практика показывает, что многие юристы даже через 10 лет работы могут проигрывать специалистам с трёхлетним стажем - всё зависит от качества этого стажа. Мы готовы вкладывать силы в подготовку молодых специалистов и рассчитываем на взаимную отдачу.

Заинтересованы? Направляйте резюме!

SGS Vostok Limited