Работа в Рэйд - Стерлитамак

Отзывы сотрудников о компании Рэйд - Стерлитамак

ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «РЭЙД»

Компания «Рэйд» основана в Уфе в 1993 году. В настоящее время компания «Рэйд» является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний в Республике Башкортостан. Удерживать лидирующие позиции компании позволяют непрерывное развитие и постоянный поиск новых решений. Мы стремимся к достижению нового уровня сервиса для наших партнеров-производителей и наших клиентов. Наша цель – стать крупнейшей дистрибутивной компанией в регионе. В стремлении к этой цели мы используем все свои возможности. Общий штат компании «Рэйд» - 1600 человек. Активная клиентская база составляет 9000 торговых точек.
     Спектр предлагаемых нами товаров составляет более 7000 наименований от 50 ведущих производителей продуктов питания, среди которых не только российские, но и зарубежные поставщики. Рассматривая продукцию, представляемую «Рэйдом», с точки зрения привлекательности для наших клиентов, можно выделить четыре основные составляющие: ассортимент, цены, товарный запас на складе и стимулирование продаж рекламными кампаниями.
         Рэйд» заботится о постоянном профессиональном росте своих сотрудников. В 2009-2014 гг. более 350 сотрудников компании прошли обучение.