Работа в ГК Элегант

Отзывы сотрудников о компании ГК Элегант

Компания Элегант существует на обувном рынке с 1992 года. (БОЛЕЕ 20 ЛЕТ)
26 декабря 1998 был зарегистрирован бренд «Элегант» и открыт первый отдел в торговом центре Вавилон.

Группа компаний «Элегант» – уверенная, стабильная, динамично развивающаяся компания, уже много лет радует своих клиентов качественной итальянской обувью.
С течением времени компания развивалась и расширялась.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОТКРЫТО 4 САЛОНА:

«Элегант» – салон итальянской одежды и обуви,
«Outlet Элегант» – салон распродаж,
«Fantasy» – салон итальянского белья.

НАГРАДЫ ГК «ЭЛЕГАНТ».

В 2005 году салон «Элегант» был награжден Торгово-Промышленной палатой Италии как «Лучший салон одежды и обуви в России». За все время существования было вручено всего 9 таких наград на территории России.

В 2013 году генеральный директор ГК «Элегант», Татьяна Викторовна Рассохина получила награду от Торгово-Промышленной Палаты Самары в номинации «Лучший руководитель года».

Миссия Группы Компаний «Элегант» – Создание и поддержание имиджа успешного человека для каждого нашего клиента через создание его образа.
В основе нашей идеологии заложено стремление максимально удовлетворить потребности клиентов, предоставить лучший сервис и обеспечить все необходимые условия.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ КЛИЕНТАХ!

Главные принцип работы компании – индивидуальная работа с каждым.
В ассортименте более 30 брендов одежды и обуви, различных стилевых направлений.

Диапазон цен достаточно широкий, поэтому клиент может подобрать вещь, подходящую его ценовым предпочтениям.

Группа Компаний работает исключительно с квалифицированными, известными и модными фабриками Европы.

Баеры (закупщики) компании тщательно отсматривают все новинки, представленные в мире моды, и привозят самые лучшее, интересные и качественные модели.
Процесс отбора одежды и обуви проходит очень тщательно. При выборе учитываются пожелания клиентов, продавцов и модные тенденции.

Клиенты могут быть уверены, что представленные в салонах модели – это хорошо выверенное сочетание цены качества и эксклюзивности.