Работа в PartnerSoft

Отзывы сотрудников о компании PartnerSoft

Менеджер по продажам программного обеспечения

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Партнер софт - это по настоящему крепкая команда профессионалов и единомышленников! Дружеские отношения среди коллег и лояльное руководство. Развитая система наставничества и обучения. Поддержку по любому вопросу, техническому, методологическому, личному :)))), можно получить как у коллеги, так и даже у руководителя компании, который сам является "играющим тренером".
Уровень дохода зависит от самого сотрудника и всегда есть куда расти.
Сам в компании с 2008 года правда с небольшим перерывом. Уходил скорее для "перезагрузки и расширения кругозора". Сейчас новый виток сотрудничества, уже 2 года полет нормальный!
Затрудняюсь ответить. Никаких глобальных проблем нет, а на некие мелкие "шероховатости" не стоит обращать внимания. Возможно, в силу удаленной работы кому-то не хватает личного общения, но регулярные корпоративные мероприятия помогают исправить этот недочет.

Программист 1C

февраль 2022
Очень приятная, дружеская атмосфера в компании. Профессионализм и большой опыт в разработке ПО. Понятные, адекватные задачи. Индивидуальный подход и поддержка со стороны руководства. Бережное отношение к личному времени. Возможность влиять на развитие продукта. Достойная оплата, уровень которой зависит только от сотрудника.
Может быть увеличивать размер компании, но тогда она потеряет свою индивидуальность и превратиться в очередного монструозного ИТ интегратора со сложной иерархией начальников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PartnerSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию PartnerSoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PartnerSoft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PartnerSoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PartnerSoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PartnerSoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "PartnerSoft", г. Санкт-Петербург специализируется на разработке и внедрении комплексных кросс-классовых решений ERP + MES + WMS на предприятиях мебельной промышленности.

Наш флагманский продукт  - "ПС:Управление мебельной фабрикой 3.0", разработанный на платформе "1С:Предприятие 8" является готовым решением, предоставляющим весь необходимый функционал для автоматизации всех бизнес-функций и подразделений производственного предприятия: от пооперационного управления в производственных цехах до формирования управленческого баланса холдинга.

Наша миссия - повышение конкурентоспособности российских мебельных предприятий путем вывода их системы управления на качественно новый уровень за счет внедрения проработанного комплексного ИТ-решения.

Первый Бит

Санкт-Петербург2