Работа в Мясовед

Отзывы сотрудников о компании Мясовед

Цех замороженных полуфабрикатов МЯСОВЕД

Мы рады предложить Вам новый качественный ассортимент мясных замороженных полуфабрикатов эконом и премиум-класса собственного производства.
На первый взгляд, каждая из позиций не кажется новинкой, но... это только до тех пор, пока Вы их не попробовали!
Вместо уже привычных рядовому потребителю усилителей и улучшителей вкуса, не один раз замороженного импортного мяса, яичного порошка, сои и прочих заменителей, Вас обрадует долгожданный вкус натуральных продуктов!
А именно:
- мяса, выращенного на территории Курганской области;
- натуральных специй;
- очищенной воды;
- муки высшего сорта.
И никаких ГМО, сушёных овощей и заменителей продуктов, «идентичных натуральным»!
Потому что мы, как производители, крайне щепетильны в вопросах качества, а также осознаем всю ответственность за здоровье людей, которые отдадут предпочтение нашей торговой марке.
Наше предприятие на рынке уже более 2х лет .Новое оборудование, хорошие специалисты, грамотный подход позволяют не только стабильно держаться на рынке сбыта, но и активно развиваться. Производственные мощности нашего предприятия достаточно велики, чтобы справиться с растущим спросом на продукцию. Выбирая Мясовед - вы выбираете стандарты высокого качества!

Unilever
СНС, Группа Компаний