Работа в Бюро переводов Азурит

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов Азурит

Наше Бюро переводов специализируется на узкопрофильных переводах документов технического направления, таких как, перевод инструкций к оборудованию всех отраслей промышленности.

Имеет богатый опыт переводов различного рода оборудования для заправочных станций, оборудования для заводов, оборудования медицинского учреждения и многих других. Так как подобная документация содержит 50 % картинок, графиков, изображений, у нас для этого предусмотрены специалисты, которые приводят перевод к варианту идентичному оригиналу текста.

Профессионалы нашего бюро переводов работают с различными видами файлов, и предоставляют работу в нужном для клиента формате.

Мы имеем многолетний опыт работы устного перевода на производстве, предприятии, переговорах, телефонных переговорах и других.

В Бюро переводов Азурит работают опытные и квалифицированные устные переводчики, которые специализируются на таких тематиках как, экономика, техника, строительство, машиностроение, IT- технологии и др. отрасли производства.

Синхронный перевод предоставляется нашим бюро переводов с оборудованием и без. Предоставляем одного и более переводчика на разные мероприятия, где требуются услуги синхронных переводчиков.

2ГИС
Группа Актион