Работа в ИнженерЪ

Отзывы сотрудников о компании ИнженерЪ

ЗАО «ИнженерЪ» - инженерно-телекоммуникационная компания, которая предоставляет  широкий спектр услуг, как для юридических, так и для физических лиц.

Мы предоставляем услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, услуги телематических служб, услуги передачи данных и сдачи в аренду каналов связи, услуги IT- аутсорсинга, а также услуги по поставке и обслуживанию телекоммуникационного оборудования.

Свою деятельность мы осуществляем на основании лицензий № 116979, № 116980, № 116981, № 116982, № 116983, № 116984, №116985 от 26.12.2013  в области оказания услуг связи, выданных Министерством информатизации и связи РФ.

На сегодняшний день, свою деятельность ЗАО «ИнженерЪ» осуществляет с помощью команды наиболее квалифицированных и опытных технических специалистов, которые значительно превосходят средний уровень технических специалистов г. Москвы.

Все реализованные проекты и смонтированные системы обеспечиваются нами гарантийным и техническим обслуживанием, а также сервисным сопровождением.

В отношении всех своих  клиентов, наша компания придерживается принципов партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.