Работа в Страховая компания Независимость

Отзывы сотрудников о компании Страховая компания Независимость

Важно. Новое страхование – это не просто амбициозный старт-ап проект на страховом рынке, это в первую очередь новая созданная нами ниша. Это философия и стиль работы нашей команды, отношение к нашим клиентам.

Мы знаем, что и на страховом рынке можно создать страховую компанию, которая предложит клиентам новый уровень страховых решений и продуктов: удобных, интуитивно понятных, направленных на решение реальных клиентских потребностей, с возможностью приобретения и обслуживания (включая страховое урегулирование) в удаленных каналах, таких как интернет-сайт и мобильное приложение.

Для развития проекта была собрана команда единомышленников с опытом работы в страховании и консалтинге, обладающих инсайдерским пониманием изъянов действующих практик российского страхового рынка и готовностью преобразить страхование с точки зрения предоставления иного уровня сервиса и качества услуг своим клиентам.

Сотрудников мы подбираем с учетом нашей философии и единомышленников в развитии нового инновационного проекта. Если ты активен, амбициозен, перспективен и не боишься новых решений – мы будем рады приветствовать в нашей дружной команде.

ХОУМ Банк
РОСБАНК