Работа в Учебный центр TOXI

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр TOXI

Профессиональный Учебный центр "TOXI" осуществляет образовательные услуги в городе Астана с 2011 года. Имея базу высоко квалифицированных преподавателей по всем имеющим отраслям, работая исключительно на качестве, а не на количестве, уже имеет хорошую репутацию по городу Астана. Профессиональный Учебный центр "TOXI" предлагает Вам пройти курсы по кадровому делопроизводству, курсы офис менеджера, архивное дело. Вы можете не только овладеть новой специальностью имеющее спрос на сегодняшний день и получить в качестве раздаточного материала шаблоны всех видов документооборота, а также пройти кадры в программе 1С предприятия. Так же практикуются консультации с нашими преподавателями после окончания курса, ведь многие слушатели начинают работать после окончания курса. Имея очень большой спрос на знания компьютерной грамотности и графики наш учебный центр предлагает Вам обучиться быстро и эффективно по всем программам компьютерной грамотности и графики. Так же имеется сфера репетиторских услуг для школьников и абитуриентов.