Работа в Монолит Системз
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 6 отзывов
Москва
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Монолит Системз — Москва

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Москва,
май 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я сам технарь по образованию, но раньше работал проджект менеджером немного в другой сфере, в строительстве. В Монолит Системз прошел по конкурсу и пришлось быстро подтянуть знания по продуктам. Обучение здесь серьезное, даже приезжают представители европейских производителей — Axis и Milestone. Кто не знает — это технологические лидеры, входят в Canon. Было приятно, что для обучения двух новых сотрудников Монолита вендоры выделили целый день и сами к нам приехали. Компания крупная и зарплата у РМ здесь выше средней по Москве, при этом постоянно очень много заказов. Два года назад и представить не мог, что буду напрямую общаться с ЛПР компаний такого уровня, круг профессиональных контактов здесь расширяешь моментально. Самый главный плюс — профессиональные и хорошо мотивированные сотрудники. В буквальном смысле надо просто грамотно поставить задачи, дедлайны и цель будет достигнута. В общем занимаюсь только своей работой, ни за кого дополнительно трудиться не приходится.
Что можно было бы улучшить
не отказался бы от оплаты фитнес клуба.

Отзыв сотрудника

Москва,
апрель 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Изначально шел просто на хорошую зарплату, но здесь я вдруг вспомнил, что инженер вообще-то творческая работа. В компании очень ценят креативность, потому что очень много интересных проектов, где требуется найти нестандартное решение. Коллектив у нас классный и мне особенно нравится, что нет зазнавшихся людей. Все со всеми на равных общаются, это очень здорово!
Что можно было бы улучшить
Приходится много времени уделять бумажным вопросам — документации. Если бы этим занимался кто-то другой было бы идеально!
Похожие компании в отрасли
WILDBERRIES
3,2
5 709 отзывов
Контур
4,2
1 552 отзыва
Тензор
3,9
677 отзывов
Директ Кредит
3,2
809 отзывов

Отзывы по городам

Москва2