Работа в Монолит Системз

Отзывы сотрудников о компании Монолит Системз

Инженер

5,0 -
Прежде чем полноценно приступить к работе, я в течении двух месяцев знакомился с организацией работы изнутри, со стандартами MT. И уже после сдачи определённых тестов, меня выпустили на первый объект. Как полноценный сотрудник работаю более полугода. И да, работа устраивает, но больше всего нравится уровень заработной платы. Столько денег, сколько зарабатываю здесь, вряд ли смогу ещё где-то заработать. Но при этом надо понимать, что на тебе большая ответственность, и от тебя требуют высоких результатов.
Всё в норме.

Апрель 2021
Москва
5,0 -
Изначально шел просто на хорошую зарплату, но здесь я вдруг вспомнил, что инженер вообще-то творческая работа. В компании очень ценят креативность, потому что очень много интересных проектов, где требуется найти нестандартное решение. Коллектив у нас классный и мне особенно нравится, что нет зазнавшихся людей. Все со всеми на равных общаются, это очень здорово!
Приходится много времени уделять бумажным вопросам — документации. Если бы этим занимался кто-то другой было бы идеально!

5,0 -
Работаю в ООО Монолит Системз уже третий год менеджером. Нравится коллектив. Что касаемо работы — надо понимать что это прежде всего ваша личная ответственность. Работы бывает очень много, надо успевать укладываться в дедлайны. Но лично для меня это своего рода вызов — смогу или нет) Каждый раз получаю удовлетворение, когда все вовремя сдаю.
Иногда приходится задерживаться или брать работу на дом.

Май 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Я сам технарь по образованию, но раньше работал проджект менеджером немного в другой сфере, в строительстве. В Монолит Системз прошел по конкурсу и пришлось быстро подтянуть знания по продуктам. Обучение здесь серьезное, даже приезжают представители европейских производителей — Axis и Milestone. Кто не знает — это технологические лидеры, входят в Canon. Было приятно, что для обучения двух новых сотрудников Монолита вендоры выделили целый день и сами к нам приехали. Компания крупная и зарплата у РМ здесь выше средней по Москве, при этом постоянно очень много заказов. Два года назад и представить не мог, что буду напрямую общаться с ЛПР компаний такого уровня, круг профессиональных контактов здесь расширяешь моментально. Самый главный плюс — профессиональные и хорошо мотивированные сотрудники. В буквальном смысле надо просто грамотно поставить задачи, дедлайны и цель будет достигнута. В общем занимаюсь только своей работой, ни за кого дополнительно трудиться не приходится.
не отказался бы от оплаты фитнес клуба.

Декабрь 2020
5,0 -
Не особо приветствуются лодыри — это факт. Если чего-то не умеешь, то этому научат без проблем. Отлично систематизирована система обучения и наставничества. При желании научиться можно абсолютно всему, если есть потенциал и горящие глаза, компания даже за свой счёт отправит на обучение. Таким образом можно перейти на другую должность. Главное сюда попасть и зацепиться. А дальше всё уже в руках работающего.
для меня нет.

5,0 -
Однозначно, не могу сказать ничего плохого. Каждый выбирает себе работу по душе. Мне нравится работать здесь. Много задач, некоторые очень сложные, но выполнимые. Всегда можно обратиться за помощью. Задачи в просрок не уходят, та как сверху контроль каждый день, что на самом деле удобно, особенно на первых порах.
ДМС можно включить, бассейн))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит Системз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит Системз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монолит Системз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монолит Системз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монолит Системз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монолит Системз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Первый Бит
IBS