Работа в Центрально-Азиатский институт экологических исследований

Отзывы сотрудников о компании Центрально-Азиатский институт экологических исследований

Центрально-Азиатский институт экологических исследований.  Крупнейшая лаборатория экологического мониторинга в Центральной Азии.

Наша Лаборатория занимается проведением химических и геохимических анализов. Химический анализ руд и горных пород, отходы нефтепереработки, радиационный контроль окружающей среды, анализ подземных вод, природные почвы, аттестация рабочих мест, анализ объектов окружающей среды, услуги по вывозу и транспортировке проб, хранению проб, определение металлов различных групп и пр.

Проведение аналитических работ с использованием методов ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС.

Информация о Центрально-Азиатский институт экологических исследований

Категория: Образовательные учреждения