Работа во Взгляд с другой стороны

Отзывы сотрудников о компании Взгляд с другой стороны

Мы, студия фото/видео дизайна - предлагаем полный цикл создания Вашего фото и видео.

Телефоны для связи: +7 908 175 32 87, +7 952 572 66 29
Онлайн заказ: http://bit.ly/18MlvZ6

Индивидуальный подход
Ответственность и профессионализм
Высокое качество и внимание к деталям.

Как сделать заказ у нас
Для этого нужно позвонить нам по контактным телефонам, или заполнить онлайн заявку

О нас
Кто мы...
Мы, студия видео дизайна - предлагаем полный цикл создания Вашего видео-продукта. От написания сценария - до финальной обработки и создания эффектов. Обработка видео включает в себя - профессиональную цветокоррекцию, chroma keying (замена фона), создание и наложение разнообразных эффектов и переходов. Используя новейшее программное и аппаратное обеспечение, мы добиваемся высокого качества создаваемой нами продукции.

Зачем мы этим занимаемся
Мы хотим воплотить в реальность ваши самые смелые задумки и идеи. Фотографии созданные с использованием профессиональных зеркальных DSLR камер - позволят запечатлеть желаемое в самом высоком качестве и сохранить максимум деталей. Мы работаем в любых жанрах. От лирики до драйва. От скромности до пафоса и гламура. Мы - прежде всего, работаем с людьми. И отдельное внимание уделяем идее и духу проекта.
Группа компаний OPEN
ЛАБИРИНТ