Работа в Trinity Education Group

Отзывы сотрудников о компании Trinity Education Group

Центр иностранных языков TRINITY – один из лидеров обучения английскому и немецкому в Киеве и Украине. С 2011 года мы обучили иностранным языкам и подготовили к международным экзаменам сотни специалистов не только из Украины, но и из Германии, Польши, Мексики, России, Австралии, Канады, США, ОАЭ, Франции, Голландии, Великобритании и т.д.

Основные направления:

95% выпускников школы TRINITY с первого раза сдают различные международные экзамены для взрослых и детей на нужный балл. Благодаря тому, что наши преподаватели в первую очередь заботятся о качестве обучения и настроены на отличный результат, Вы после прохождения курса английскогосможете без проблем добиться одной из поставленных целей:

• освоить общий английский (General) для взрослых, подростков или детей и начать свободно общаться;

• сдать необходимый международный экзамен после подготовки к экзаменам по английскому в TRINITY (Например, TOEFL, IELTS, BEC, FCE, GMAT и так далее);

• выучить специализированный английский с TRINITY(English for specific purposes) для IT-индустрии, логистики, ресторанного бизнеса, медицинский английский или одно из направлений делового английского: бизнес английский, юридический английский, финансовый, математика на английском, физика либо для деловая переписка,а также новые курсы биофизика, астробиология и биоинформатика на английском

НАМИ, ФГУП
Skyeng