Работа в Восточные Рубежи

Отзывы сотрудников о компании Восточные Рубежи

Центр электронного декларирования  “Восточные Рубежи”  предоставляет услуги оформления    импортно-экспортный  грузов в электронном виде  на выгодных для вас условиях.

Оформление таможенных деклараций (ТД)  через ЦЭД  гарантирует качество, сервис таможенных услуг, не выходя из дома, офиса и даже машины.  Декларирование груза электронной декларацией  обеспечивает  оперативность, эффективность и надежность  прохождения таможенных процедур. Владелец товара  предоставляет в наш ЦЭД пакет документов в электронном виде. Таможенные декларанты формализуют документы, оформляют таможенную декларацию, подписывают электронной цифровой подписью  и по закрытым каналам связи отправляют в таможенный орган на проверку. После прохождения  форматно- логического, валютного и тарифного контроля декларация выпускается. Ваше присутствие не требуется. Все процедуры оформления проводятся за электронной подписью таможенного представителя  ООО Восточные Рубежи.

Мы являемся официальным, лицензированным таможенным представителем (свидетельство № 0542/01 от 02.08.2013) по всей России. Опыт, наработки - это 22 года на рынке таможенных услуг. Штат сотрудников: декларанты, аналитики, логисты, досмотровики, менеджеры по поиску товаров.

Тинькофф
Билайн