Работа в ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр

Отзывы сотрудников о компании ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр

Специалист по кадрам

Мурманск,
Хороший коллектив, месторасположение, адекватное руководство.
Уровень заработной платы.

Специалист по кадрам

Мурманск,
С руководством всегда можно договориться. МОКМЦ расположенно в центре города и это большой плюс!
Зданию давно требуется капитальный ремонт!

Санитар оперблока

Мурманск,
Человеческое отношение к персоналу! Рад был работать в этом коллективе, отличная заработная плата для региона
Чрезмерная открытость к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГОБУЗ Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

В ноябре 1963 года в Мурманске вступила в строй новая городская больница. Областная газета «Полярная правда» писала по этому поводу так: «Огромное шестиэтажное здание, замыкающее улицу имени Володарского. Оно известно почти каждому мурманчанину. Это новая городская больница, оснащенная современным медицинским оборудованием».

Главным врачом нового медицинского учреждения стал  Петр Савельевич Волковский. Стационар насчитывал 150 коек, а в состав поликлиники входило 15 педиатрических участков и две молочные кухни. История сохранила и фамилию первой больной, доставленной в больницу - Соколова С.С. С 15 февраля 1971 года городская больница и станция скорой медицинской помощи слились в одно учреждение. В 2001 году учреждение получило статус клинической. В 2015 года в состав учреждения влился родильный дом №1, в 2017 году - родильный дом №3 и женские консультации. В 2019 году произошла реорганизация учреждения путем присоединения Перинатального центра и ОМСЧ "Севрыба".

В настоящее время ГОБУЗ "Мурманский областной клинический многопрофильный центр", возглавляемый Евгением Юрьевичем Тарбаевым - одно из крупнейших медицинских учреждений Мурманской области, включающее в себя два крупных стационара, городской сосудистый центр, перинатальный центр, два родильных дома, три женских консультации. Штат сотрудников превышает 2 000 человек.

Мурманский областной клинический многопрофильный центр -  динамично развивающееся учреждение, в котором  работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Сложные  оперативные вмешательства, компьютерная томографическая  коронарография, ангиография,  тромболизис, КТ  исследования, гемодиализ, весь спектр лабораторной и инструментальной диагностики - все это и многое-многое другое – наша ежедневная  работа.

Аптеки ВИТА
СМ-Клиника