Работа в АйТиЭф Групп

Отзывы сотрудников о компании АйТиЭф Групп

ITF - это компания, которая работает по всему миру, развивает рынок Интернета, помогает предпринимателям и их бизнесам открывать свои интернет-представительства, готовит специалистов в области интернет-маркетинга, входит в состав различных ассоциаций.

В ITF работают прекрасные люди, приносят удовольствие себе и клиентам ITF.

ITF Россия - представительство компании ITF в России.

Мы заботимся в первую очередь о наших Заказчиках и стараемся выстраивать с ними партнёрские взаимоотношения.

Специализация нашей компании основана на сочетании и использовании возможностей двух современных, развивающихся областей человеческого знания: кибернетики (в том числе информационные технологии) и психологии.

Компания ITF предлагает представительские услуги по организации и развитию бизнеса на рынке Интернета.

У нас высокий уровень организации проектов.

ITF на собственном примере показывает, что бизнес может не зависеть от границ, расстояний и политики.

ITF ежемесячно выпускает сервисные продукты, которые формируются из собственных инновационных технологических, маркетинговых и управленческих решений.

ITF. Что может быть лучше?