Работа в Свайбур

Отзывы сотрудников о компании Свайбур

Производственно-строительная компания "СвайБур" была основана в 2009 году. Основным направлением компании является производство и монтаж винтовых свай. Имеется собственное производство в Москве на Огородном проезде, там же располагаются офисные помещения(м.Марьина Роща), автопарк спецтехники (7 ямобуров, 1 автовышка, 3 грузовые машины для осуществления доставок). Численность сотрудников более 120 человек. Возрастная категория работающих от 21 до 35 лет. Этой осенью участвовали в Международной выставке "Деревянное домостроение/Holzhaus". Рекламные кампании размещаются на радио ( АвтоРадио, ЮморФМ, NRJ), на телевидении (каналы "Загородная жизнь" и "Мужской"), в сети интернет (ЯндексДирект). В планах на будущий год весной принять участие в 8 международных выставках Москвы.

Работа в строительстве всегда считалась престижной, тем более в динамично развивающейся компании "СвайБур".

Обучим, расскажем, покажем и поможем Вам стать успешным сотрудником нашего молодого, дружного коллектива.

Можно без опыта работы в данной сфере, но обязательно с большим желанием развиваться!

Звоните!!!