Работа в Mebelplus.kz, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Mebelplus.kz, ТМ

Mebelplus.kz - интернет-магазин мебели нового поколения. Мы предлагаем уникальный функционал, позволяющий самостоятельно подобрать удобный именно вам предмет интерьера. С помощью наших  менеджеров  вы можете купить готовую мебель или  сделать заказ мебели по индивидуальному проекту , расчитав  габариты, выбрав цвет, а также дополнительные опции товара

Кроме того, Mebelplus.kz – это низкие цены и высокий уровень сервиса. Мы постоянно расширяем наш ассортимент мебели , позволяем купить их в кредит, а наши менеджеры способны помочь с любыми сложными вопросами. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с каждым покупателем – поэтому у нас действует программа лояльности, позволяющая экономить на последующих покупках.

Mebelplus.kz  – не новичок в мебельной индустрий . Мы продаем мебель вот уже более 10 лет, за это время сформировали тесные отношения со многими поставщиками фурнитур, что позволяет держать цены на неизменно низком уровне.