Работа в Компания МедиаДром

Отзывы сотрудников о компании Компания МедиаДром

Компания «Медиадром» начала свою историю 10 лет назад, открыв в 2004 году первый специализированный магазин по продаже компьютерной техники и комплектующих.

Развиваясь и осваивая новые направления, сегодня «Компания Медиадром» специализируется на продаже:

• компьютеров, оргтехники, мультимедиа и сетей связи
  • систем видеонаблюдения и  контроля доступа
  • систем климатизации

Компания «Медиадром» осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, климатизации, контроля доступа.

Продажа компьютеров и оргтехники

Наша компания имеет сертификат на производство компьютерной техники.

Предоставляем до 3 лет гарантии на все оборудование.

Разнообразие поставщиков оборудования, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная консультация при выборе компьютерной- оргтехники и мультимедийных систем обеспечивает лучшие решения для наших клиентов.

Системы видеонаблюдения и  контроля доступа

Компания имеет лицензию МВД на монтаж охранных систем, производит монтаж и обслуживание систем обзорного и охранного видеонаблюдения, систем контроля доступа (автоматизация пропускного режима сотрудников и посетителей на территорию и в отдельные помещения объекта) – мы гарантируем Вам качество, надежность и спокойствие.

Системы климатизации

Мы оказываем  полный перечень услуг по подбору, продаже и установке:

• кондиционеров
  • систем отопления
  • тепловых завесов
  • торгового холодильного оборудования
  • сложных сплит/VRF/мультизональных систем
  • увлажнителей и осушителей воздуха

от ведущих мировых производителей.