Работа в Скай Деп

Отзывы сотрудников о компании Скай Деп

Компания SkyDep занимается разработкой клиент-серверного приложения для хранения файлов. На данный момент команда состоит из 4 человек, 2-е из которых разработчики. Летом 2014 г. было проведено успешное бета-тестирование продукта и произведена интеграция на первую компанию-клиента. Наше решение позволяет решить проблему безопасного хранения и работы с данными в корпоративном сегменте.  Основными преимуществами нашего программного продукта являются:

• Удобная система разграничения доступа к файлам между сотрудниками;
  • Облачное хранение данных с возможностями резервного копирования и мгновенным доступом с любого устройства;
  • Отсутствие физического хранения данных на устройствах;
  • Полная детализация всех действий с файлами компании.

Все это позволяет бизнесу более безопасно подойти к проблеме конфиденциального доступа к корпоративной информации.

На данный момент успешно работает клиент-серверное приложение под ОС Winodws. В ближайшем времени планируется интеграция с ОС Mac OS и мобильными устройствами на базе iOS и Android.

Мы ищем единомышленников и профессионалов своего дела, которые помогут нам успешно выйти на рынок РФ и СНГ.

СберМаркет
Первый Бит