Работа в Техноэксперт

Отзывы сотрудников о компании Техноэксперт

Ремонт и техническое обслуживание экскаваторов-погрузчиков jcb – это одно из направлений деятельности компании «Техноэксперт». У нас есть свой современный и большой автосервис по ремонту и ТО экскаваторов-погрузчиков JCB разных моделей. Мы создали все необходимые условия, чтобы оперативно и качественно отремонтировать вашу спецтехнику.
Современное и новое оборудование, квалифицированные автослесари с большим опытом работы – все это позволяет нам выполнять диагностику, ремонт и обслуживание спецтехники на высшем уровне.
   Обращаясь к нам, вы всего за несколько часов сможете получить назад свой отремонтированный экскаватор и продолжать работать на объекте. Конечно, время ремонта зависит от сложности работ. Мы справляемся с разными задачами. Даже сложное восстановление техники под силу нашим мастерам. Поэтому с любыми проблемами в работе или внешнем виде экскаватора-погрузчика JCB сразу обращайтесь к нам!
ПартКом
Европлан