Работа в Хай‑Энд.ру

Отзывы сотрудников о компании Хай-Энд.ру

Focal. The spirit of sound. Почувствуй в Москве

Приглашаем вас посетить первый фирменный салон Focal в России. Среди ассортимента московского салона любой желающий сможет подобрать себе оптимальную акустическую систему класса Hi-Fi и Hi-End, комплект домашнего кинотеатра, автомобильную акустику, и другую продукцию компании Focal-JMlab.

Focal объединяет в одно целое энтузиазм, традиции и технологическое совершенство, чтобы предложить вам оптимальные решения для прослушивания, которое бы доставило вам исключительное удовольствие.

На протяжении уже более 30 лет Focal занимается проектированием, разработкой и изготовлением акустических систем high fidelity и драйверов.

Фирменный салон Focal

Focal-JMlab является крупнейшим во Франции акустическим предприятием, а также входит в тройку лидеров по объему производства акустической продукции в Европе. С продукцией Focal хорошо знакомы покупатели из многих европейских странах, а теперь она стала ближе для российских ценителей идеального звука.

Приглашаем вас посетить первый фирменный салон Focal в России. Мы имеем в наличии самый актуальный ассортимент компании Focal-JMlab, который доступен для демонстрации и прослушивания. Также, вы всегда можете выбрать товар в нашем онлайн-каталоге и заказать его с доставкой на дом.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется собственной курьерской службой. Доставка продукции Focal-Jmlab по России осуществляются транспортными компаниями, являющимися нашими партнерами.