Работа в Индивидуальный предприниматель Смирнова И.В.

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный предприниматель Смирнова И.В.

Refreshed, LLC молодая компания, основанная в Питтсбурге, штат Пенсильвания в 2013 году, которая разрабатывает программное обеспечение для заказчиков, занятых в сфере предоставления полного спектра услуг и распространения промышленного оборудования для потребителей, оперирующих системами сжатого воздуха, систем кондиционирования и вентиляции.

На данный момент продукт нашей компании был интегрирован и активно используется одним из крупнейших в Пенсильвании дистрибьюторов воздушных компрессоров таких производителей как Gardner Denver, Chicago Pneumatic, Campbell Hausefeld.

У продукта нашей компании имеется огромный потенциал в данных сферах деятельности из-за отсутствия конкурентноспособного решения. Именно поэтому мы верим, что широкое внедрение нашего модульного и гибкого в настройках программного обеспечения поможет нашей компании вырасти до узнаваемого уровня среди разработчиков, позволяя предложить нашим сотрудникам такие преимущества как премии и бонусы, частые оплаченные командировки в США, возможность трудоустройства и проживания в США и т.д.

Refreshed, LLC имеет представительство в Минске в лице ИП Смирновой Ирины Вячеславовны. Refreshed LLC также имеет офисное помещение в районе станции метро Могилевская.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком
Яндекс

Информация о Индивидуальный предприниматель Смирнова И.В.

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет