Работа в ЛюксБренд

Отзывы сотрудников о компании ЛюксБренд

Наша компания занимается розничной торговлей мужской и женской одеждой и аксессуарами  бренда "TIMEOUT".

История бренда TIMEOUT уходит своими корнями в 1992 год в Калифорнию, где группа молодых талантливых дизайнеров решила создать инновационный и позитивный бренд одежды в стиле casual преимущественно для людей, которые ценят качество, неповторимый стиль одежды, комфорт и наслаждение, как образ жизни.

TIMEOUT California – это международная активно развивающаяся компания.На сегодняшний день успешно функционируют уже более 286 фирменных магазинов по всему миру. В 2013 году TIMEOUT начал свое активное развитие в России и сейчас мы открываем первый фирменный магазин в Москве.

Концепция бренда подразумевает одежду для людей, которые ценят стиль, комфорт, высокое качество и красоту во всем. И если вы относите себя к таковым, то мы будем рады видеть вас в нашей команде. Растите и развивайтесь вместе с нами.

Розничная сеть МТС
Детский мир