Работа в Заплахов Д.А.

Отзывы сотрудников о компании Заплахов Д.А.

IPaudit - это компания основной задачей которой является помочь предпринимателям и безнесменам открыть свое представительство в сети, получать клиентов и продвигать свои услуги и товары через интернет. Для этого мы используем недорогие и эффективные способы создания веб-сайтов с использованием популярных систем для управления сайтом (CMS), таких как 1С-Битрикс, Joomla, Wordpress. Клиенту доступно для выбора разработка с авторским дизайном либо типовым шаблонным решением. Для интересных и сложных проектов ведется индивидуальная разработка, разрабатываются спецификации и технические задания.

Мы являемся интернет-компанией и не видим большой необходимости в содержании собственного офиса, большая часть наших сотрудников работает удаленно. За счет такой экономии, мы можем держать конкурентные цены на наши работы, что делает нас более выгодными по отошению к другим компаниям.

Мы даем Вам возможность работать через интернет из любого места и в любое время, ведь не об этом ли мы все мечтаем?

ИК СИБИНТЕК
Яндекс