Работа в Технобазис

Отзывы сотрудников о компании Технобазис

ООО «ТехноБазис» производит на высоком профессиональном уровне такие виды механической обработки металлов, как токарная, фрезерная, расточная, шлифовальная, зуборезная, строгальная, сверлильная и прочие. Осуществляем слесарные, сварочные, сборочные, покрасочные работы. Наше предприятие обеспечивает полный цикл производства от заготовки до доставки готовых изделий на склад заказчика. Выполняем обработку всех типов металлов, в оговоренные сроки, обеспечивая максимальное качество. Изготавливаем металлоизделия согласно действующих нормативно-технических документов (ГОСТ, ОСТ, ТУ, ТС, СТО), по чертежам заказчика, по образцу детали, разрабатываем чертежи на основании технического задания заказчика. Имеется возможность проведения анализа химического состава и механических свойств металлов. Благодаря проводимой работе по снижению себестоимости и накладных расходов, мы совершенствуем ценовую политику, обеспечивая высокое качество продукции по минимальным ценам.
Nordgold
Северсталь