Работа в Электрон 12

Отзывы сотрудников о компании Электрон 12

Нью Трейд – известная и популярная компания, которая отличается своей стабильностью и отличным качеством предлагаемых товаров. Ее история в РМЭ начинается с 1994 года, когда был открыт первый магазин.

Сегодня Нью Трейд – это современное предприятие торговли, расположенное в самом центре нашего города и предлагающее покупателям большой выбор высококачественной бытовой техники и электроники.

Приобретение любой техники, будь это фен или стиральная машина, должно быть удобным и приятным, поэтому мы приложили все усилия, чтобы вы совершали покупки с удовольствием.

Вам понравится быстрое и качественное обслуживание, богатый выбор товаров. Нью Трейд – это путешествие по миру техники, без которой не обойтись в быту ни одному современному человеку. В нашем магазине Вас ждет более 10 000 наименований различных товаров, среди которых Вы обязательно найдете то, что нужно Вам. В магазине функционируют три отдела: это отдел мелкобытовой техники, отдел аудио-, видеотехники и отдел крупнобытовой техники. В первом - Вы можете приобрести такие необходимые для дома товары как утюги, пылесосы, микроволновые печи, бытовую технику для кухни, приборы для личной гигиены, приборы для ухода за волосами; во втором – телевизоры, аудио-, видеотехнику, в том числе автомобильную, фото- и видеокамеры, МР3-плееры, телефоны; а в третьем – холодильники, стиральные машины, водонагреватели, газовые и электрические плиты. Приятно удивит разнообразие представленной техники, Вы всегда найдете тот товар, который нужен именно Вам. Товары нашего магазина ориентированы на все возрасты и вкусы. Ищете необыкновенный подарок для любимого человека, коллеги по работе, ребенка? Тогда Вы не ошибетесь, придя к нам. Уборка, стирка, глажка, отдых, развлечения, путешествия… Какой бы вопрос не стоял на повестке дня, Нью Трейд всегда придет Вам на помощь.

Наш персонал – это высококвалифицированные продавцы, которые помогут Вам определиться с покупкой, покажут как ухаживать за товаром и полностью продемонстрируют все его функции. Гарантийный срок и сервисное обслуживание техники обязательны.

Мы хотим, чтобы совершая покупки, Вы получали удовольствие. Чтобы пользуясь нашими приборами в быту, вспоминали нас добрым словом.