Работа в Резон

Отзывы сотрудников о компании Резон

Менеджер проекта

Красноярск,
Порядочная организация, удобное место работы, дружный коллектив
Документооборот, а остальное все хорошо..

Менеджер по закупкам

Красноярск,
Руководитель, который сопровождал меня на всем этапе обучения и адаптации, достоин отдельной благодарности. Каждый этап погружения в процесс работы – был легким, понятным и доступным, несмотря на мой небольшой профессионализм и отсутствие опыта в данной сфере. Здорово когда к новому сотруднику относятся с душой и поэтапно доходчиво все объясняют. Работаю в компании чуть меньше года, научилась многому и меня все устраивает.
Из улучшений можно порекомендовать полис ДМС и компенсацию на спортзал

Менеджер проекта

Красноярск,
Все руководители заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников и всячески поощряют это дело. В компании особая атмосфера стартапа. За время работы сильно прокачала свои навыки менеджера проектов, так как объем работы, крупные клиенты и новые задачи способствуют саморазвитию и повышению знаний.
Больше возможности работать удаленно, в целом все хорошо увольняться не планирую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Резон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Резон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Резон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Резон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Резон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Резон оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

РЕЗОН это динамично развивающаяся компания, где приветствуются новые идеи, а главное личности, способные проявить себя не на словах, а на деле.

Мы позиционируем себя как многопрофильная организация. В нашем пуле множество исполненных проектов различного масштаба и профиля, и за каждым из них стоит в первую очередь надежная и слаженная команда.

Профиль нашей деятельности:

• Проектирование освещенности объектов любого масштаба и назначения;
  • Разработка технико-экономических обоснований;
  • Консалт объектов строительства по вопросам освещения и электрики;
  • Широкий спектр оптовых поставок и комплексного снабжения;
  • Участие в инвестиционных проектах в качестве ответственного исполнителя;
  • Продвижение прогрессивных технологий освещения и интеллектуального управления.

Если ты в поиске интересной деятельности, способен и готов принимать решения, стремишься самореализоваться - мы ждём тебя!