Работа в НПФ «Пульс Электроник»

Отзывы сотрудников о компании НПФ «Пульс Электроник»

Перед малым бизнесом часто встают вопросы, касающиеся информационных технологий (IT).

Например: Как создать и раскрутить веб-сайт для увеличения объема продаж и привлечения новых клиентов?

Или открыть новый офис, не имея средств на выделенного системного администратора?

А если Вы владелец стартапа, возможно даже не коммерческого - где найти надежного партнера?

Вопросов много, и главный - как правильно выбрать компанию, которая реализует желаемое и поможет с поддержкой?

МЫ РЕШАЕМ ЭТИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ:

Инфраструктура - важная часть любого работающего бизнеса. Рабочие станции сотрудников, сервера, коммутационное оборудование, переферия - все должно работать согласованно и слаженно.

Если в работе инфраструктуры наблюдаются неполадки, то это однозначно сказывается на эффективности бизнеса.

Имея 10 летний опыт решения инфраструктурных проблем мы можем смело сказать - решение существует даже в самых сложных и запутанных ситуациях.

Развитие бизнеса также требует решения определенных задач. Например, открылся филиал организации территориально удаленный от головного офиса или необходимо получить доступ к ресурсам (1С, офисные файлы, специализированные программы) из командировки.

Типовые решения, предлагаемые нашей компанией для решения Ваших задач:

• Файловые сервера (SAN/NAS (Netgear), Windows/Linux Servers)
  • Сервера удаленного доступа (Windows/Linux Servers)
  • Веб-ориентированные сервисы (Внутренний портал компании / Системы учета задач (Atlassian Confluence/Jira))
  • Безопасный обмен электронной почтой, безопасное хранение файлов (PGP/GnuPG)
  • Аудит сетевых сервисов на проникновение (Nessus/XSpider)
Первый Бит
ЭР-Телеком