Работа в Бридж Маркет

Отзывы сотрудников о компании Бридж Маркет

Bridge Market - молодая компания, специализирующаяся на организации дизайнерских ярмарок. Мы работаем с российскими дизайнерами одежды, мастерами по украшениям и подаркам ручной работы, кондитерскими и всевозможными творческими людьми.

За полгода существования мы провели множество ярмарок в Москве на таких площадках как торгово-развлекательный центр Афимолл-Сити и торгово-пешеходный мост Багратион. Сотни интересных участников. И еще больше креативной продукции.

Мы творим праздник, даем людям возможность приобрести уникальные вещи в единственных экземплярах и помогаем начинающим предпринимателям во всевозможных сферах продвинуть свое дело.

Работая у нас, Вас ждет общение c любопытными людьми: дизайнеры одежды, мыловары, ювелиры, кондитеры, начинающие бизнесмены и многие многие другие. И разумеется не стоит забывать о перспективах развития (мы очень амбициозные) и достойной заработной плате.

Видео с одной из наших ярмарок:

Иви
Буквоед