Работа в Денвер Донатс Пончики и кофе

Отзывы сотрудников о компании Денвер Донатс Пончики и кофе

Кассир

Нижневартовск,
март 2018
Работа для людей с творческой натурой.
Спокойная. Не сложная трудовая деятельность. Работа до 7 вечера. Оплата труда была хорошая.
Об официальном трудоустройстве можно только мечтать. Коллектив маленький из 3 человек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Денвер Донатс Пончики и кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Денвер Донатс Пончики и кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Денвер Донатс Пончики и кофе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Денвер Донатс Пончики и кофе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Денвер Донатс Пончики и кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Денвер Донатс Пончики и кофе оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наш проект появился в Тюмени в 2013 году и на данный момент является успешным проектом в сфере общественного питания. Нас любят взрослые и дети.
Denver Donuts — это производство, реализация и доставка вкусных воздушных пончиков с начинкой (донатсов), а так же свежесваренного кофе и напитков на его основе.
Благодаря жарке во фритюре поверхность пончиков приобретает аппетитный золотистый цвет. Наши пончики декорируются глазурью с кондитерской обсыпкой и наполняются начинкой. Глазурь бывает: шоколадной, клубничной, апельсиновой, банановой, кокосовой, малиновой, мятной, со вкусом черники, арбуза, винограда, зеленого яблока с корицей, кока-колы и капучино. А так же различными вариантами кондитерской обсыпки – темный шоколад, кокосовая стружка, ореховая, корица, какао, воздушный рис, разноцветной ассорти. Начинки – шоколадная, ванильная и взбитые сливки.
В наших кофейнях мы работаем на профессиональных рожковых кофемашинах Fiamma и используем только свежеобжаренный зерновой кофе Znak Coffee Like Blend. Вкус у этого кофе очень нежный с лёгкой горчинкой и слабой кислинкой, имеет приятное послевкусие, благодаря оптимальному соотношению арабики (70%) и робусты (30%). При правильном приготовлении эспрессо, американо или ристретто, пенка (крема) этого бленда крепкая, однородная, сбитая, имеет красивый золотисто-ореховый оттенок.

Нижневартовск1

Кассир1