Работа в Стабилис

Отзывы сотрудников о компании Стабилис

Приборы и устройства, окружающие нас и делающие нашу жизнь комфортней и уютней, становятся все сложней и требования к питающей их электроэнергии становятся все жестче. К сожалению, развитие внешних электрических сетей не успевает за этим. Во многих регионах модернизация не проводилась длительное время и сети не справляются с возросшими нагрузками. Свой вклад вносят и природные катаклизмы (сильные грозы, ураганы и им подобные), нарушающие энергоснабжение огромных мегаполисов и целых регионов. В этих условиях защита устройств, облегчающих нашу жизнь, делающих ее удобной и безопасной, обеспечивающих качество продукции, сохраняющих информацию, непрерывность телекоммуникаций и позволяющих спасти самое ценное – человеческую жизнь, выходит на первый план. Такая защита осуществима простыми и надежными устройствами.

Стабилизаторы напряжения обеспечат необходимые  характеристики для надежной работы электрических потребителей - от маленького циркуляционного насоса домашней системы отопления и отопительного котла до целого промышленного предприятия. Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS) за счет двойного преобразования электроэнергии гарантируют энергоснабжение качественной электроэнергией (по напряжению, току, частоте – «чистый синус»), а  системы хранения энергии (с различными типами аккумуляторных батарей – свинцово-кислотных или литий-ионных) способны предотвратить ущерб от перебоев в энергоснабжении и обеспечить непрерывность функционирования приборов, устройств и целых объектов на период устранения неполадок и аварий питающей сети и/или простой переход на резервное питание (например от электрогенератора). Набирающие в последнее время популярность системы энергоснабжения на основе экологически чистых возобновляемых (альтернативных) источников электрической и тепловой энергии, получаемой от Солнца, сделают Ваши приборы и объекты энергетически независимыми и автономными от внешних сетей и постоянных затрат на электроэнергию и сжигаемое топливо.

КОМПАНИЯ «СТАБИЛИС» начала свою деятельность в 2009 году, и с тех пор непрерывно оказывает Вам содействие в решении задач стабильной энергии, повышении безопасности и комфорта Вашей жизни и всегда готова помочь в достижении Вашей уверенности в энергоснабжении.