Работа в Компания Виском Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Компания Виском Трейдинг

ООО «Компания Виском Трейдинг» - признанный лидер в России на рынке кокосового субстрата и других товаров из кокосового волокна для профессионалов и любителей.

Работаем с 2008 года. Благодаря высочайшему качеству, товары нашей торговой марки COCOLAND® широко известны и востребованы на рынке. Каждый год спрос опережает предложение. Продавать продукцию ТМ COCOLAND® - одно удовольствие, поскольку попробовав товар однажды, клиенты сами возвращаются вновь. В интернете есть множество отзывов и видеоотчетов от профессионалов и любителей.

Мы занимаемся органическим материалом, поэтому, зарабатывая, выполняем важную миссию – помогаем сохранить природу.

Активно работаем с ведущими тепличными предприятиями России и имеем многолетнюю репутацию надежного поставщика.

Наши покупатели – специалисты тепличных предприятий, профессиональные агрономы, ландшафтные дизайнеры, питомниководы, садовые центры и оптовые компании.

И всех нас объединяет общая увлеченность делом!

Вам будет интересно работать с нами, т.к. каждый день Вы будете узнавать новое и профессионально расти.

Приглашаем надежного, грамотного и позитивного сотрудника, который на долгое время сможет стать частью нашей небольшой дружной международной команды.

Информация о Компания Виском Трейдинг

Сайт: http://www.cocossubstrat.ru